Анжеро-Судженск
Ваш город Анжеро-Судженск?

МБУ ДО "Центр "Меридиан"

Клиент SuperJob с 2015 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Учреждение осуществляет основной вид деятельности – дополнительное образование детей по следующим направленностям: Техническая, естественно-научная, художественная, социально-педагогическая. В Учреждении могут реализовываться типовые, модифицированные (адаптированные), экспериментальные, авторские дополнительные образовательные программы. Дополнительные образовательные программы могут быть рассчитаны на различный срок обучения, различный возраст, предусматривать различные формы получения дополнительного образования. Учреждение организует работу с детьми в течение всего календарного года, включая каникулярное время. Учебный год в Учреждении начинается 15 сентября и заканчивается 25 мая. Обучение в Учреждении ведется на русском языке.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Наука, Образование, Повышение квалификации / Дополнительное образование
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 11:50
    от 40 000 ₽/месяц
    Работа в ЕИС, согласно 44ФЗ с контрактами от размещения информации до исполнения контракта. Заключение договоров (единственный…
    Образование высшее. Повышении квалификации в сфере закупок. Ответственность.
  • Сегодня в 11:40
    «СибМедЦентр»
    Ищем кандидата из: Оренбург
    Томская область, Стрежевой
    Выполнение перечня работ и услуг для диагностики заболевания, оценка состояния больного и клинической ситуации в соответствии…
    Высшее профильное образование. Специализация врач ультразвуковой диагностики Действующие сертификаты и /или аккредитация.
  • Москва, Волоколамское шоссе, 73
    Тушинская
    Удаленная работа
    АКТИВНЫЙ ПОИСК Клиентов на образовательные услуги в сфере Охраны труда, пожарной безопасности, экологии, электробезопасности…
    ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в продажах В2В. Образование: не ниже среднего специального. Свободное владение компьютером: программами…
  • Сегодня в 10:50
    АНО ДПО МИПК
    Ищем кандидата из: Тула
    Менделеевская улица, 1
    Опыт не нужен
    Административная поддержка сотрудников Компании. Формирование актов выполненных работ на работников Компании в соответствии…
    Желательны навыки работы в 1C, MS Office. Внимательность. Отличные коммуникативные навыки, умение брать на себя ответственность…
  • Сегодня в 10:45
    Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    улица Шекспира, 10А
    Работа с существующими клиентами (удержание текущего уровня сбыта). Холодные звонки потенциальным клиентам из базы. Проведение…
    Опыт продаж. Быстрый ум, коммуникабельность. Опыт ведения переговоров (личных и по телефону). Нацеленность на результат.
  • Сегодня в 10:10
    90 000  110 000 /месяц
    Ведение переговоров с клиентами лично и по телефону. Заключение договоров с клиентами и их оформление на ПК. Работа с документами.
    Законченное высшее образование. Грамотная речь устная и письменная речь. Доброжелательность. Умение и желание общаться с людьми.
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Лиговский проспект, 73
    Обработка входящих заявок от компаний среднего и крупного бизнеса (теплые и горячие клиенты, без холодных звонков и без поиска).
    Успешный опыт в продажах b2b, желательно в сфере образования. Опыт работы с людьми, навыки деловой переписки и телефонных…
  • Сегодня в 9:48
    По договорённости
    ИМЦ Фрунзенского района Санкт-Петербурга
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Турку, 20к2
    15 минутМеждународнаяПроспект Славы
    Вести районную базу питания образовательных учреждений. Вести районную транспортную базу образовательных учреждений. Оказывать…
    Высшее профессиональное (педагогическое) образование. Опыт работы в IT-сфере будет преимуществом.
  • Сегодня в 9:40
    от 35 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Пермь
    улица Карпинского, 50
    Проведение диагностического обследования и составление заключения. Проведение индивидуальных и групповых занятий по коррекции…
    Высшее дефектологическое/логопедическое/педагогическое образование. Стаж работы от 7 лет. Знание различных диагностических…
  • ГБУ ДО МКСШОР СЕВЕР
    Москва, Вятская улица, 28
    Организация перевозки работников, документов и грузов учреждения. Производит прием заявок на перевозку и доставку до места…
    Образование не ниже высшего профессионального (технического). Наличие справки о несудимости. Наличие справки об отсутствии…
  • Вчера
    Москва, улица Декабристов, 27
    Доступно студентам
    Проведение занятий по рисунку и живописи по имеющимся методикам в группах 1-4 учащихся на час. Ведение учета и графика посещаемости…
    Педагогическое образование или высшее художественное.
  • Вчера
    204 000  242 000 /месяц
    ОО ЦПН "АКВАРИУМ" ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Ищем кандидата из: Пенза
    Белгородская область
    Опыт не нужен
    Вахта
    Контракт с МО РФ могут подписать лица, соответствующие следующим Требованиям.
    (более 59 лет - по решению мед. Опыт службы в армии и наличие военного билета НЕ обязательны. Категории годности по здоровью…
  • Вчера
    50 000  80 000 /месяц
    Москва, Бирюлёвская улица, 51к1
    Обеспечение приготовления блюд в строгом соответствии с рецептами. Обслуживание гостей в соответствии с нормами и инструкциями.
    Опыт работы более года.
  • Вчера
    40 000  45 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Ижевск
    Удмуртская Республика, улица Шумайлова, 20
    Будьте первым
    Проведение диагностики речевых нарушений у детей. Проведение индивидуальных и групповых занятий. Устранение дефектов звукопроизношения.
    Опыт работы: 1-3 года. Высшее образование логопеда/дефектолога (либо педагогическое с переквалификацией). Отзывчивость, желание…
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Волгоград
    проспект Маршала Жукова

    Знание предмета.




  • © 2000–2024 SuperJob