Анжеро-Судженск
Ваш город Анжеро-Судженск?
Резюме № 45520994
Обновлено 25 апреля 2019
Превью фото соискателя
Администратор отель и хостелБыла на этой неделе
По договорённости
32 года (родилась 06 января 1992)
Кемеровоготова к переезду: Санкт-Петербургготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 11 месяцев

    • Апрель 2018 – ноябрь 2018
    • 8 месяцев

    Администратор

    Хостел "Бабушка Хаус", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Обязанности: - Заселение и выселение гостей; - Контроль приема оплаты; - Ведение отчетности; - Контроль чистоты и порядка в Хостеле.
    • Июль 2014 – апрель 2015
    • 10 месяцев

    Продавец-консультант

    ЭККО-РОС, Томск
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство)

    Обязанности:

    - Общение с клиентами, консультирование и обслуживание клиентов. - Обслуживание в торговом зале, оказание помощи в выборе товара. - Консультирование покупателей по ассортименту товаров. - Активное обслуживание покупателей в соответствии с корпоративными стандартами. - Оформление торгового зала. - Замена ценников - Помощь в выборе покупки. - Осуществление продаж. - Замена кассира-Работа на кассе с программой 1С Научилась работать в команде, так же поняла, что доброта и честность, помогает в общение с клиентами, влияющие на личные продажи, и с приобретением постоянных клиентов.
    • Апрель 2014 – июнь 2014
    • 3 месяца

    Продавец-консультант

    MANGO, Томск
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство)

    Обязанности:

    - Общение с клиентами, консультирование и обслуживание клиентов. - Обслуживание в торговом зале и в примерочной, оказание помощи в выборе товара. - Консультирование покупателей по ассортименту товаров. - Помощь в выборе покупки. - Проведение переоценки товаров. - Поддержание чистоты в магазине. Замена кассира: - Работа на кассе - кассовая отчетность
    • Февраль 2014 – март 2014
    • 2 месяца

    Продавец-кассир

    Obuv.com, Томск
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)

    Обязанности:

    - прием денежных средств от покупателей; - работа с кассовым аппаратом; - помощь покупателям в выборе товара, консультирование покупателей; - предпродажная подготовка товара; - выкладка товара - Замена ценников - обеспечение чистоты и порядка в торговом зале. Освоила программу 1С, приобрела нужные качества: стрессоустойчевость, отсутствие робости перед клиентами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа в команде, Навыки продаж, Фотомонтаж, Консультирование клиентов, 1С: Торговля, Обслуживание покупателей, Работа с кассой, Пользователь ПК, Adobe Photoshop

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 марта 2022
no-avatar
Администратор отеляз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)ОфициантЯнварь 2020 – июнь 2021
Работа в Анжеро-Судженске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Администратор