Анжеро-Судженск
Ваш город Анжеро-Судженск?
Резюме № 23724583
Обновлено 8 декабря 2022
Превью фото соискателя
Директор / специалист по маркетингу, рекламе, PRБыл больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Кемеровоготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год

    • Январь 2016 – сентябрь 2016
    • 9 месяцев

    Руководитель проектов по перспективному развитию

    Кемеровохиммаш, Кемерово

    Обязанности:

    - Проведен маркетинговый анализ рыночной среды для предприятия, определены направления и мероприятия по увеличению объемов продаж, начата их реализация. - Установлено сотрудничество и налажена работа с рядом отечественных проектных институтов и зарубежными инжиниринговыми компаниями по привлечению заказов на предприятие. - Инициирована и успешно завершена процедура сертификации предприятия по ISO 9001-2008 (международный сертификат IAF - IQNet). - Сформирована структура внутреннего аудита, начата работа по анализу рисков предприятия и разработке мероприятий по их снижению.
    • Апрель 2015 – ноябрь 2015
    • 8 месяцев

    Руководитель проекта по аудиту

    СГП (Сибгеопроект), Кемерово

    Обязанности:

    Проведен анализ бизнес-процессов управления проектным институтом. Определены актуальные операционные и стратегические риски для бизнеса предприятия, предложены мероприятия по их снижению. Разработаны изменения в системы планирования, мониторинга и контроля, предложения по оптимизации орг.структуры предприятия, системы управления персоналом и оплаты труда.
    • Декабрь 2013 – март 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель директора по камеральным работам

    СГП-Геология, Кемерово

    Обязанности:

    Руководство работами по подготовке геологических материалов к ТЭО кондиций, разработке геологических отчетов с подсчетом запасов и защитой в ГКЗ РФ. Разработка мероприятий по увеличению эффективности работ камеральной группы. Разработка и внедрение изменений в системы планирования, мониторинга и контроля. Внесение предложений по оптимизации орг.структуры предприятия, системы управления персоналом и оплаты труда. Определение актуальных и стратегических рисков для бизнеса предприятия и разработка мероприятий по их снижению.
    • Ноябрь 2012 – июнь 2013
    • 8 месяцев

    Ведущий аудитор отдела операционного аудита

    Связной, Москва

    Обязанности:

    Участие в аудитах рисков бизнес-процессов: - управление персоналом (розница и бэк-офис); - открытие / закрытие торговых точек; - аренда помещений под ТТ (финансовые и юридические риски); - строительство ТТ; - управление развитием розничной сети.
    • Октябрь 2009 – ноябрь 2012
    • 3 года и 2 месяца

    Разные в отделе ревизий (контрольно-ревизионного управления)

    ОАО "Кузбассразрезуголь", Кемерово

    Обязанности:

    Октябрь 2009 - март 2011. Главный специалист. апрель 2011 - ноябрь 2012. Начальник отдела. Проверка исполнения бизнес-процессов в организации с целью: - оптимизации использования материальных ресурсов; - снижения рисков хищений и мошенничеств; - снижения себестоимости выпускаемой продукции; - повышения достоверности управленческой отчетности. Разработка предложений менеджменту по устранению выявленных недостатков. Сферы: основные и вспомогательные производственные процессы, снабжение, складской учёт, сервисное обеспечение, ремонты, учёт и списание ГСМ, формирование себестоимости, и мн. др.
    • Февраль 2009 – октябрь 2009
    • 9 месяцев

    Консультант по управлению проектами (временная работа)

    Частные консультации по управлению коммерческими проектами в г. Кемерово (на контрактной основе)., Кемерово

    Обязанности:

    Успешный опыт в проектах: 1) Организация сети структурированных продаж компании «Ингосстрах-Жизнь» в Кузбассе: - подбор персонала на должность финансовых консультантов Компании; - обучение набранного персонала навыкам работы с клиентами и специфике продаж программ накопительного и пенсионного страхования; - администрирование работы персонала. 2) Страхование частных клиентов: имущественное (недвижимость, пакетные предложения) и автомобильное (ОСАГО, ДГО, КАСКО). 3) Организация семинаров Глеба Архангельского (ООО «Организация времени») в Кемеровской области (в составе орг.группы): - набор клиентов по региону «Кемеровская область» на обучение по программам; - поиск клиентов по региону «Кемеровская область» для консультационных проектов ООО "Организация времени" по направлению «Электронное планирование и электронный документооборот в Компании»; - работа по организации семинаров в Кемеровской области; - материально-техническое сопровождение семинаров. 4) Формирование концепции "конкурентного прорыва" эфирного телеканала местного вещания "Стрим-ТВ" ("Мой город")
    • Апрель 2008 – февраль 2009
    • 11 месяцев

    Заместитель директора

    ООО ГИС Град Кемерово, Кемерово

    Обязанности:

    Организация запуска сегмента региональной электронной справочной системы «Град-НК» в г. Кемерово: - создание информационной базы и электронной векторной карты города; - разработка концепции электронного справочника (блоки и наполнение); - организация технологических IT-процессов; - разработка и реализация маркетинговой политики продвижения справочника; - организация продаж рекламных площадей в справочнике; - управление менеджерами по рекламе (агенты). Результат: действующий проект в г. Кемерово, формирование регионального продукта «Град-НК Кузбасс»
    • Апрель 2006 – апрель 2008
    • 2 года и 1 месяц

    Разные в Региональном управлении СВКиА

    ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания», Москва

    Обязанности:

    Проверка исполнения бизнес-процессов в организации с целью: - оптимизации использования материальных ресурсов; - снижения себестоимости выпускаемой продукции; - повышения достоверности управленческой отчетности. Разработка предложений менеджменту по устранению выявленных недостатков. Сферы: основные и вспомогательные производственные процессы, снабжение, складской учёт, сервисное обеспечение, ремонты, учёт и списание ГСМ, формирование себестоимости, и мн. др. апрель-октябрь 2006. Старший аудитор ноябрь 2006-март 2008. Начальник РУ.
    • Ноябрь 2004 – апрель 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Разные в Департаменте рег.развития и местного самоуправления

    Администрация Кемеровской области, Кемерово

    Обязанности:

    Руководство проектами по разработке планов экономического развития муниципальных образований и субъекта РФ. Информационно-аналитическое обеспечение департамента. Гл.специалист, зав.информационно-аналитическим сектором, начальник отдела рег.развития.
    • Декабрь 2002 – сентябрь 2003
    • 10 месяцев

    Начальник отдела УОСС

    ОАО «Угольная компания «Кузбассуголь», Кемерово

    Обязанности:

    Анализ финансово-хозяйственной деятельности объектов социальной сферы Компании. Подготовка и реализация предложений по оптимизации структуры активов, их производственной себестоимости, улучшению финансово-экономических показателей. Разработка системы продаж услуг объектов соц.сферы Компании: оздоровительных путевок (сезонных и выходного дня), аренды помещений спорт.залов и ДК, проведения корпоративных мероприятий сторонних заказчиков. Достижения: снижение дефицита бюджета соц.сферы более чем в 3 раза, выведение части активов на безубыточную работу. Организация работы с муниципалитетами в рамках ФЗ №81 (1996)
    • Июнь 2001 – декабрь 2002
    • 1 год и 7 месяцев

    Разные, в коммерческом блоке

    ОАО «Анилинокрасочный завод», Кемерово

    Обязанности:

    Апрель-декабрь 2002. Коммерческий директор Руководство коммерческим блоком предприятия: - отделом материально-технического снабжения; - отделом маркетинга и сбыта; - транспортными (авто и железнодорожным) цехами предприятия; - складским хозяйством; - столярным цехом. Обеспечение бесперебойного снабжения завода МТР и пополнения доходной части бюджета. июнь 2001-март 2002. Начальник отдела маркетинга и сбыта. Руководство отделом.
    • Февраль 2001 – апрель 2001
    • 3 месяца

    Директор по маркетингу

    ООО "Олга", Кемерово

    Обязанности:

    Руководство функциями маркетинга и рекламы (для внешних потребителей).
    • Май 2000 – февраль 2001
    • 10 месяцев

    Начальник отдела рекламы и информации

    ЗАО КВК "Экспо-Сибирь", Кемерово

    Обязанности:

    Формирование и сопровождение рекламно-информационной поддержки выставочной компании (имиджевая реклама и реклама выставок) на федеральном и региональном уровнях (все каналы маркетинговых коммуникаций). Работа со срочными рекламными проектами участников выставок-ярмарок на региональном уровне. Руководство PR-кампаниями в СМИ, включая организацию выпусков собственных телепередач.
    • Март 1999 – май 2000
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист по маркетингу, Коммерческий директор

    ЗАО ХК "Комплексные телекоммуникационные системы"., Кемерово

    Обязанности:

    И.о. коммерческого директора ООО «АИСТ»(январь-май 2000). Специалист по маркетингу ЗАО «Кузбасская сотовая связь» (март-сентябрь 1999).
    • Август 1998 – февраль 1999
    • 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "КОРА", Кемерово

    Обязанности:

    Сопровождение оптовых продаж в супермаркетах города (7 магазинов): продукты питания, алкоголь, шоколад, снековая продукция и т.п. Всего ок. 1200 позиций. Ежедневный контроль запасов на складах магазинов, планирование поставок, организация доставки, контроль выкладки (мерчендайзинг), мероприятия по снижению объёмов заказов у конкурентов. Контроль проведения промо-акций дистрибьюторами торговых марок. Контроль проведения сертификации продукции отделом сертификации. Подготовка заявок на оптовые закупки ассортимента с учётом остатков на складах (в составе общих заявок).
    • Август 1996 – апрель 1998
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель проекта

    ГК "РОСУГОЛЬ" --> ЗАО "Росинформуголь", Москва

    Обязанности:

    Руководство проектами по внедрению ГИС-продуктов (программные комплексы) на угольных предприятиях Кузбасса.
    • Ноябрь 1993 – июль 1996
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер

    ЧП "Махаон", Кемерово

    Обязанности:

    Сопровождение ВЭД предприятия: подготовка контрактов и их сопровождение, организация таможенной очистки и траспортировки грузов. Сертификация. Работа с дистрибьюторами, оптовыми компаниями и розничными сетями по реализации: - продуктов питания; - парфюмерии и косметики; - смазочных материалов для транспорта, промышленности и энергетики (оптовые поставки).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт работы в коммерции: оптовые продажи, работа с розничными сетями, мерчендайзинг, создание дилерских сетей; знание таможенного оформления грузов, логистики. Хорошие знания и практический опыт в маркетинге. Навыки руководства проектами. Опыт взаимодействия с менеджментом высшего и среднего звена. Опыт в организации обучения персонала (и участие в обучении) по различным тематикам; планирование развития персонала в области продаж: от обучения специалистов по продажам до корпоративных семинаров, мотивация персонала и повышение уровня квалификации. Опыт работы в областях: угледобыча и обогащение, телекоммуникации, оптовая и розничная торговля, производство, химическая промышленность, страхование, транспорт (организация ж/д-, авто- и авиаперевозок), государственное и муниципальное управление, таможня.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, инициативность, ответственность, широкий кругозор, аналитические способности, спокойствие, умение работать под давлением и в режиме многозадачности, хорошая обучаемость, стремление к личностному и профессиональному росту, мобильность. Способность работать в команде и индивидуально. Способность к критичной оценке. Конфиденциальность. Опыт работы КАМ (продукты питания, алкоголь).

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 26 сентября 2023Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Ведущий маркетологМай 2016 – март 2023
Обновлено 15 февраля 2019Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Административный менеджерМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2018Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Начальник отдела изучения рынков и клиентовФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 1 декабря 2015Последнее место работы (4 мес.)Генеральный директорЯнварь 2014 – май 2014
Обновлено 29 октября 2014Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Старший преподавательАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 18 января 2014Последнее место работы (20 лет и 4 мес.)Специалист по рекламеДекабрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2010Последнее место работы (18 лет и 7 мес.)Провизор, выполняла обязанности зав, аптекойСентябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 27 сентября 2010Последнее место работы (17 лет)МаркетологАпрель 2007 – работает сейчас
Работа в Анжеро-Судженске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Специалист по маркетингу и рекламе