Анжеро-Судженск
Ваш город Анжеро-Судженск?
Резюме № 25320603
Обновлено 23 марта 2014
no-avatar
Начальник цеха, главный инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 15 ноября 1978), cостоит в браке, есть дети
Анжеро-Судженскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 2 месяца

    • Ноябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 5 месяцев

    Начальник цеха переработки нефти

    Яйский НПЗ, Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    Осуществление руководства производственно – хозяйственной деятельностью цеха (установка первичной переработки нефти, участок факельного хозяйства с узлом приготовления реагентов, воздушно, азотной компрессорной станций). Обеспечение эффективного использования основных и оборотных фондов, безаварийной работы цеха, выполнение производственных заданий по всем технико – экономическим показателям, используя основные и оборотные фонды. Организация бесперебойного обеспечение цеха сырьём, реагентами, материалами, топливно – энергетическими ресурсами, запасными частями и инструментом, ведение их своевременного и правильного учёта и составление балансов. Осуществление проведение организационно – технических мероприятий направленных на снижения технологических потерь, повышения качества и снижения себестоимости продукции. Обеспечивает выполнение в установленные сроки предписаний, предложений и мероприятий по улучшению условий и обеспечению безопасности труда, предусмотренных актами, планами, приказами и распоряжениями. Обеспечение соблюдения норм подготовки и проведения газоопасных и огневых работ, освидетельствования, ревизии, проверки, чистки, ремонта, ввода в действие оборудования, приборов и коммуникаций. Участие в оперативных совещаниях, проводимых руководством предприятия, при необходимости доведение их решения до персонала цеха. Осуществление внедрение планов, организационно – технических мероприятий, рационализаторских предложений. Координация работы подчинённого персонала. Проведение оперативных совещаний с персоналом цеха для решения технических и организационных вопросов, возникающих в процессе работы. Осуществление контроля за выполнением рабочими и ИТР цеха правил, инструкций, приказов, предписаний и распоряжений контролирующих и вышестоящих органов и т.д. согласно должностной инструкции.
    • Июнь 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник установки ЭЛОУ-АТ

    Яйский НПЗ, Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    Корректировка проекта строящейся установки в ходе строительства. Взаимодействие с строительными организациями, контроль выполнения строительных работ. Взаимодействие с проектным институтом, согласование изменений проекта. Контроль и участие в пуско-наладочных работах. Обучение персонала технологии производства товарных нефтепродуктов, обучение безопасным приёмам и методам работы. Контроль работы персонала и контроль эксплуатации технологического оборудования структурного подразделения. Подготовка и регистрация паспортов на технологическое оборудование в органе Ростехнадзора. Разработка СТО организации на товарные нефтепродукты, контроль сертификации нефтепродуктов, получение сертификата. Разработка производственных инструкций. Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами Ростехнадзора.
    • Июль 2013 – август 2013
    • 2 месяца

    И.о. главного технолога

    ЯНПЗ, Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    Согласно должностной инструкции; Разработка СТО на продукцию; Контроль качества выпускаемой продукции; Согласование изменений с генеральным проектировщиком в технологическом регламенте.
    • Июнь 2013 – июль 2013
    • 2 месяца

    И.о. главного инженера

    ЯНПЗ, Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    - Осуществление руководства производственно-технической деятельностью структурных подразделений; - Осуществление руководства деятельностью главных специалистов, начальников цехов, начальников отделов, контроль результатов их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях; - Организация разработки и реализации планов внедрения новой техники и технологии, проведения организационно-технических мероприятий, научно-исследовательских; - Обеспечение качественной подготовки производства, техническую эксплуатацию, ремонт оборудования, достижение высокого качества продукции в процессе производства; - Обеспечение своевременной подготовки технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий); - Осуществление контроля за соблюдением работниками и специалистами требований правил и норм безопасности, за выполнением приказов и указаний вышестоящих органов управления, предписаний контролирующих органов и т.д.
    • Февраль 2002 – май 2012
    • 10 лет и 4 месяца

    Начальник установки

    А.О. ПНХЗ

    Обязанности:

    С 2002 по 2009 год оператор т/у (4,5,6 разряд). С 2009 года по 2012 год начальник установки ЭЛОУ-АТ (6 млн. тонн в год) комплекса ЛК-6У. Разработка инструкций, ПЛАС, составление и ведение паспортов на технологическое оборудование и трубопроводы, здания и сооружения. Ведение тех. документации, составление графиков и ведомостей на текущую деятельность и капитальные ремонты. Контроль работы установки первичной переработки нефти. Составление ГПЗ, бюджета. Проведение капитальных ремонтов. Предоставление информации для проведения работ по разработке проекта реконструкции действующего производства. Корректировка проекта на стадии разработки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Контроль строительно-монтажных работ; - Контроль и проведение пуско-наладки ОПО; - Проведение капитальных ремонтов; - Работа с проектной и технической документацией; - Управление производством; - Управление технологическим персоналом; - Обучение производственного персонала; - Разработка производственных инструкций, ПЛАС, СТО, пересмотр регламентов.

Дополнительные сведения:

Женат, двое детей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 21 похожее резюме
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (1 год)Начальник энергомеханического участкаФевраль 2012 – март 2013
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Начальник участкаДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2022Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Инженер РЗА 1 категорииАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2022Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Директор шахтыСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября 2021Последнее место работы (20 лет)Заместитель начальника цехаМарт 2004 – работает сейчас
Обновлено 23 апреля 2021Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Начальник участкаАпрель 2015 – сентябрь 2019
Обновлено 8 августа 2018Последнее место работы (18 лет и 7 мес.)Начальник углеобогатительной фабрикиАвгуст 2005 – работает сейчас
Обновлено 9 июля 2018Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Главный инженерНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 22 сентября 2017Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Главный инженерСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 6 июля 2017Последнее место работы (4 мес.)Менеджер отдела технической поддержкиАвгуст 2016 – декабрь 2016
Работа в Анжеро-Судженске / Резюме / Промышленность, производство / Химическая промышленность / Главный инженер