Анжеро-Судженск
Ваш город Анжеро-Судженск?
Резюме № 8759425
Обновлено 23 января 2021
Превью фото соискателя
Специалист отдела материально-технического снабженияБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 13 июня 1981), cостоит в браке, есть дети
Анжеро-Судженскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 5 месяцев

    • Май 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Ведущий инженер по комплектации оборудования

    ООО "НПЗ"Северный Кузбасс, Анжеро-Судженск
    Производство нефтепродуктов

    Обязанности:

    Осуществление контроля закупки материально-технических ресурсов, контроль согласования закупочной документации. Согласование и передача на подпись обеим сторонам проектов договоров (дополнительных соглашений). Контроль за своевременной отгрузкой и движением товарно-материальных ценностей от поставщика до пункта назначения. Предоставление бухгалтерской документации от поставщиков на отгруженные материально-технические ресурсы. Осуществление контроля за своевременной передачей документов качества на поступающие материально-технические ресурсы. Контроль за обеспечением соблюдения условий договоров в части оплаты. Формирование ежемесячного бюджета и внесением корректировок по оплате. Организация поставок и контроль поставок ТМЦ для нужд предприятия.
    • Март 2017 – февраль 2018
    • 1 год

    Директор Клиентского центра

    ПАО "Почта банк", Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    Выполнение выставленных планов продаж; составление индивидуальных планов подчиненным сотрудникам, контроль произведенных активностей; наставничество, развитие навыков продаж и обслуживания у подчиненных сотрудников; разработка комплекса мероприятий по повышению эффективности деятельности подразделения; осуществление поиска и привлечения потенциально заинтересованных предприятий для проведения презентаций и продаж продуктов Банка сотрудникам предприятия; проведение переговоров и других мероприятий, направленных на формирование и увеличение входящего клиента потока в клиентский центр; ведение претензионной и до претензионной работы; ведение административно-хозяйственной деятельности клиентского центра.
    • Июль 2014 – август 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель директора

    ВТБ 24

    Обязанности:

    - выполнение функций руководителя дополнительного офиса (ДО); - осуществление общего руководства ДО, обеспечение повседневного контроля за его деятельностью, количество сотрудников в непосредственном подчинении 10 человек; - контроль выполнения планов продаж и целевых показателей; - планирование и разработка мероприятий направленных на увеличение объемов продаж продуктов банка; - контроль за соблюдением сотрудниками служебных обязанностей, стандартов сервиса, процедур и требований действующего законодательства РФ, нормативных документов ЦБ РФ, внутренних документов банка; - контроль полноты и правильности оформления документов для одобрения кредитных заявок; - участие в реализации программ внутреннего контроля противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступных путем.
    • Декабрь 2011 – июль 2014
    • 2 года и 8 месяцев

    Менеджер по партнерским программам

    ОО "Кемеровский" филиала "Новосибирский" ОАО "Альфа-Банк", г. Анжеро-Судженск, Анжеро-Судженск

    Обязанности:

    Привлечение торговых компаний для работы по партнерским программам (предоставление кредитов населению под товар, реализуемый магазином); - привлечение на РКО; - поддержание наработанной клиентской базы в активном состоянии; - организация и контроль работы сотрудников торговых компаний по оформлению кредитов; - обеспечение выполнения плана по выданным кредитам через партнерские торговые точки; - увеличение количества партнеров в программе.
    • Июнь 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Торговый представитель

    ООО «Келли Сервисез Си-Ай-Эс»,

    Обязанности:

    - консультирование клиентов по продукции или услугам; - работа с существующей клиентской базой; - новых клиентов (презентация товаров или услуг, заключение договоров); - ведение отчетности по выполняемой работе. - работа с дебиторской задолженностью; - участие в работе отдела продаж; - -обучение продавцов клиентов нюансам реализации товара; - анализ рынка, мониторинг цен конкурентов.
    • Январь 2006 – апрель 2010
    • 4 года и 4 месяца

    Менеджер по снабжению

    ООО Анком, Анжеро-Судженск
    Строительство

    Обязанности:

    • Получение по договорам, нарядам и другим документам товарно-материальные ценностей, • Организация отгрузки и приемки продукции согласно оформленным соответствующим образом документам (счетам фактурам, накладным, пр.), • Разработка планов поставки товарно-материальных ценностей исходя из потребности предприятия, • Контроль и соблюдение требований техники безопасности при проведении погрузочно-разгрузочных работ, • Разработка мер по повышению эффективности использования материальных ресурсов путем снижения затрат, связанных с их приобретением, доставкой и хранением, • Мониторинг поставщиков и заключение договоров на поставку товарно-материальных ценностей, • Обеспечение сохранности складируемых и находящихся на ответственном хранении товарно-материальных ценностей, • Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей, • Предоставление необходимой информации по наличию товарно-материальных ценностей, по проведенным складским операциям руководителям и специалистам структурных подразделений предприятия, • Участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, • Ведение складских операций учета, • Ведение установленной отчетности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: ОС семейства WINDOWS, MS OFFICE, INTERNET-опытный пользователь,1С:предприятия

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (1 мес.)Заместитель начальника отдела материально-технического снабженияАпрель 2023 – май 2023
Обновлено 27 марта 2019Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Ведущий специалистОктябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Анжеро-Судженске / Резюме / Закупки, снабжение / Автомобили, запчасти / Технический специалист